Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Любимому мужчине Курникова простит все
курникова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Любимая женщина знаменитого эстрадного исполнителя, замечательного певца Энрике Иглесиаса, известная своими достижениями в мире спорта теннисистка Анна Курникова продолжает успешно строить карьеру.

Не так давно Курникова участвовала в известном скандальном американском реалити-шоу в роли тренера. Анна долго не задержалась на проекте, по истечению буквально пары месяцев девушка решила покинуть проект. Многие считают, что причиной ухода является беременность спортсменки.

В своем интервью Курникова прокомментировала данную информацию: "Я приняла решение не участвовать в 13-м сезоне шоу The Biggest Looser в качестве постоянного тренера, хотя проект действительно замечательный. Я очень сдружилась со всеми и буду всегда частью этого проекта, но... Простите, причины ухода слишком деликатны", – цитирует Анну Курникову "Московский комсомолец".

Аня рассказывает, что американцы четко проводят черту между бизнесом и личными делами, и очень хорошо разделяют их, поэтому с такими людьми очень комфортно работать, чего редко встретишь в России.

Жизнь Анны после проекта складывается довольно-таки не плохо. Девушка не работает: вместе со своим любимым мужем Энрике Иглесиасом семейная пара занимается строительством и обустройством своего семейного гнездышка (дома).

СМИ часто пестрят слухами о том, что звездная парочка давненько состоит в браке, и что они старательно скрыли церемонию бракосочетания от глаз журналистов. Не реже появляется слух о беременности Ани. В редакцию одной известной газеты поступила новость и о том, что Энрике изменяет своей возлюбленной, якобы певец на каждом концерте страстно целует случайную поклонницу, которую он выбрал из зала. Эту статью не так давно журналисты успешно опубликовали. Эта новость чуть ли не стала поводом для громкого скандала.

Комментарии Ани на вопрос, о том, что она думает по поводу измены: "Измена – это очень серьезно, но она готова прийти к примирению. Мало ли что человека на это подтолкнуло – может, серьезные проблемы. Я ведь тоже могу ошибиться либо совершить какой-то плохой поступок, и поэтому хотела бы, чтобы и человек мне мог дать второй шанс, если я оступлюсь, и был готов выслушать и обсудить.<…> Поэтому я бы хотела, чтобы люди давали друг другу шанс высказаться, а потом уже принимали для себя какие-то решения".

Были времена, когда Курниковой крайне был нужен психолог. "Очень важно знать свои плюсы и как их улучшить, а минусы – как их контролировать. Я начала взрослую жизнь довольно рано, поскольку была профессиональной спортсменкой, ездила по всему миру, видела много разных культур, отношений", – объяснила Курникова.

Когда речь подошла о самом святом – детях, Аня прокомментировала: "Конечно же, я хочу детей, но не думаю, что на данный момент я к этому готова. Мне еще многому надо самой научиться в этой жизни, чтобы я могла поделиться этим со своим ребенком". Курникова призналась, что не планирует, когда рожать, и это несмотря на то, что ей уже 30. "Я живу одним днем и не люблю строить планы, поскольку все равно получится так, как оно должно быть, поэтому не думала об этом. У меня вся жизнь довольно спонтанная – так что, скорее всего, это так и произойдет".

Анна Курникова рядышком с любимым Энриксе Иглесиасом совсем недавно были замечены на романтической прогулке, катаясь на шикарной яхте. Что самое странное, так это, что одеяние парочки совсем не соответствовало романтической обстановке: звезды были одеты в спортивные кофты, брюки и удобную обувь. Парочка прихватила с собой домашнего питомца, любимца семьи – лабрадора, очаровательного, безумно милого щенка, нежно-шоколадного цвета. Журналисты, которые пристально наблюдали за прогулкой парочки, успели сфотографировать милое колечко, с ослепительными бриллиантами на руке Ани, которое очень похоже на обручальное.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: