Время 23:24  Дата 20.12.2011

Том Круз: «Моя дочь родилась шопоголиком»


Известный голливудский актер Том Круз признался, что его пятилетняя дочь Сури родилась шопоголиком.


Малышка, которая совсем недавно закатила своей знаменитой маме Кэти Холмс истерику в магазине детских игрушек, бесспорно, является одной из самых стильных девочек Голливуда. По словам Тома, Сури сама выбирает себе вещи в дизайнерских магазинах и создает собственный стильный образ. И отец полностью поддерживает ее в этом:

«Ну, что я могу сказать? Она родилась шопоголиком, - говорит он, - Она сама выбирает себе наряды. Кэти учит ее хорошим манерам, и я уверен, что она вырастет и станет воспитанной элегантной женщиной».

Помимо этого, 49-летний актер признался, что с каждым днем влюбляется в свою супругу Кэти еще больше, несмотря на то, что они прожили в браке уже больше пяти лет:

«Я смотрю на нее и понимаю, что с каждым днем люблю ее еще больше, - говорит Том, - С ней я провел эти замечательные пять лет и благодаря ей я чувствую себя счастливым! Она невероятная женщина. Она – все для меня».



Адрес новости: http://siteua.org/n/322060