Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лена Ленина раскрыла звездные секреты на канале «Украина»
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Зрители канала «Украина» увидели заключительный выпуск ток-шоу «Замуж за моего сына» с ведущей Леной Лениной. Историями взаимоотношений в семейном треугольнике «невестка-свекровь-сын» делились герои реалити-проекта «Кто хочет замуж за моего сына?», звездные гости и обычные люди со своими жизненными проблемами.

 

Реалити-проект и пост-шоу: три пары и помолвка 

В реалити-шоу «Кто хочет замуж за моего сына?» холостяки с мамами выбирали себе даму сердца, а после проекта комментировали свой выбор в пост-шоу с Леной Лениной. Не все герои сделали выбор в пользу самостоятельной жизни с девушкой: кто-то остался с мамой, а кто-то вообще решил жить сам. На смелый шаг совместных отношений решились только два холостяка! Яша – участник первого сезона, выбрал участницу Марину, и Рома – герой второго сезона шоу, сделал выбор в пользу совместной жизни с девушкой Дарьей. От участников реалити-проекта не стала отставать и ведущая пост-шоу - Лена Ленина, которая устроила личное счастье гостьи финального выпуска программы. В эфире «Замуж за моего сына» девушка Яна сделала предложение своему парню Евгению. После помолвки пару ждет свадьба.

Звездные гости ток-шоу нашли в себе мужество рассказать о самых сокровенных семейных секретах.

Свекровь разрушила брак

Анастасия Приходько призналась в эксклюзивном интервью Лене Лениной в том, что свекровь стала причиной ее развода. При первом знакомстве мама мужа вместо приветствия спросила: «А сколько стоит сфотографироваться с Анастасией Приходько?». Певица не выдержала постоянных сплетен, интриг, оскорблений свекрови и стала инициатором разрыва отношений с гражданским мужем.

Виктория Тарасова – главная героиня сериала «Глухарь», не нашла общего языка с мамой мужа. А после того как забеременела, совсем рассорилась со свекровью. «Почему ты лежишь? - спрашивала свекровь актрису, лежавшую на сохранении беременности. – Вставай. Тебе можно и дрова колоть». Наладить диалог женщинам не удалось: «Говорить с ней было бесполезно. Она не хотела меня слышать», - жаловалась Тарасова Лене Лениной.

Следующей гостьей проекта стала Дана Борисова, которая устроила скандал в эфире шоу, отказавшись отвечать на вопросы ведущей о своей свекрови. После долгих уговоров гостья вернулась в студию и призналась: «Свекровь со свекром были недовольны, что я из мира шоу-бизнеса. Они говорили об этом на семейных праздниках и вечеринках, не стесняясь людей. А когда в нашей семье наступили проблемы, и было понятно, что все идет к разводу, мой муж все чаще уходил к родителям». Это стало последней точкой в отношениях пары.

Эвелина Бледанс призналась, что причиной развода с ее первым мужем стала свекровь, для которой она была «неугодным человеком». «Если я шла на работу, то обязательно считалось, что я буду там крутить, простите, попой, – откровенничала в разговоре актриса. - Мне даже кажется, что это были сложные отношения одной владелицы мужчины с другой. Это была женская ревность».

Звездные мамы

Виктория Тарасова рассказала в ток-шоу «Замуж за моего сына» о проблемной беременности и тяжелых родах, во время которых она чуть не умерла. «Для меня это был большой стресс, у меня не было сил, – откровенничала актриса. - Мы с сыном умирали. Вопрос решался 5 часов, пока у меня не начало останавливаться сердце. Только после этого нас спасли».

Политик Александра Кужель впервые рассказала о воспитании своих детей в откровенной беседе с ведущей. Для того, чтобы ее младший сын не стал маменькиным сыночком, она отправила его в армию: «Это был уникальный случай! На тот момент призыв уже закрыли, и это, наверное, первый в мире прецедент, когда в армию прошли «по блату», - откровенничала известная политик.

Эвелина Бледанс не хотела афишировать свою беременность в эфире программы, но ее близкая подруга Лена Ленина не смогла удержаться от комментария: «Поздравляю с замечательным положением, в котором ты оказалась». После этого беременной актрисе в эфире ток-шоу «Замуж за моего сына» пришлось впервые рассказать, что они с мужем придумали имя для своего будущего ребенка. Девочку они назовут Елизавета.

Идеальные свекрови

Зато Эвелина Бледанс, наученная горьким опытом предыдущих отношений, нашла общий язык с новой свекровью: «Я сейчас даже поняла: у нас настолько дружеские отношения, что я не знаю ее отчества. Мы время от времени все вместе встречаемся, пьем чай и говорим о личном».

Оля Полякова рассказала о своей идеальной свекрови, с которой она жила два года, и призналась, что вышла замуж по расчету: «Должна быть, конечно же, любовь. Только вот влюбляться нужно в правильного мужчину, а в богатого человека влюбится намного легче. А если серьезно, когда шла замуж, думала, у меня богатый муж, потом поездила по миру, посмотрела, как люди живут и поняла, что ошиблась. Но, тем не менее, любовь зла и ни на кого его уже менять не буду». 

Народная артистка Украины Ада Николаевна Роговцева пришла в ток-шоу со своей невесткой. Звездные гостьи рассказали, в чем секрет их идеальных взаимоотношений: «У нас очень много общего. Мы не любим обговаривать что-то за глаза, у нас не заведено повышать голос друг на друга. Мы родственные души и обе хотим семейного уюта. В конце концов, мы любим одного мужчину».

В итоге телезрители ток-шоу «Замуж за моего сына» стали не только свидетелями семейных драм и примирений, но и получили полезные советы от ведущей, гостей и экспертов-психологов. «Это не просто развлекательный проект: ток-шоу - действительно образовательное, поскольку семейные проблемы актуальны для всех», - подытожила ведущая ток-шоу Лена Ленина. 

 

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: