Время 20:21  Дата 27.12.2011

Мэрайя Кери показала свое сексуальное тело (ФОТО)


Известная американская поп-дива Мэрайя Кери решила похвастаться своим новым сексуальным телом.


41-летняя певица, которая в апреле этого года родила близнецов, похудела на более чем 13 килограмм и решила на Рождество преподнести подарок своим поклонникам – раздеться в новогоднем рекламном видеоролике своей собственной программы для похудения «Jenny».

В сексуальном рекламном видео Мэрайя исполняет новую версию своего хита «Make It Happen» и демонстрирует стройные длинные ноги и подтянутый живот.

Напомним, что недавно поп-исполнительница стала представительницей программы для похудения, и призналась, что лишь благодаря тяжелой работе над собой ей удалось вернуть свои роскошные формы после родов:

«Я горжусь тем, что вовремя начала работать над своим телом, - говорит она, - Я также горжусь собой, ведь я действительно тяжело работала, чтобы стать такой, какой я была до родов. Поверьте, мне далось это очень нелегко, но в какой-то определенный момент я поняла, что делаю это в первую очередь для себя, для своего здоровья и благополучия».



Адрес новости: http://siteua.org/n/324312