Время 15:09  Дата 28.12.2011

Шерил Коул выпускает линию губных помад (ФОТО)


Известная британская певица Шерил Коул в новом году порадует поклонников не только эксклюзивной коллекцией обуви, но и линией губных помад.


Звезда сообщила, что над эксклюзивной линией помад она работала с косметической компанией L'Oreal. В коллекцию под названием «Red Passion» войдут лишь трендовые цвета губных помад, в частности красных оттенков. Часть средств, вырученных с продажи губных помад от красотки Шерил, будут перечислены на счет благотворительной организации артистки «The Cheryl Cole Foundation».

«Я люблю экспериментировать с губными помадами, особенно с красным цветом, - говорит она, - В моей линии помад каждая женщина найдет для себя свой красный оттенок, который дополнит и украсит ее образ. Я, как женщина, знаю, что каждая девушка должна иметь в своей косметичке хотя бы одну губную помаду красного цвета».

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/324581