Время 16:32  Дата 10.01.2012

ФОТО: Дима Билан в новом году состриг свою шевелюру


Российский триумфатор "Евровидения-2008" в Белграде решил изменить свой имидж накануне отъезда на отдых в теплые края.


Любимец доброй половины населения женского пола певец Дима Билан в очередной раз решил поэкспериментировать со своей внешностью.

Спроводив свою младшую сестренку в Соединенные Штаты, так как Анюта будет жить в американской семье и учиться в школе в Лос-Анджелесе, секс-символ российской эстрады решил заняться и собой.

В последнеее время Билан сильно подсел на твиттероманию и не упускает случая, чтобы не поделиться происходящим в его жизни с читателями микроблога. Идея о смене прически к парню пришла не спонтанно, так как недавно в одном из интервью певец сетовал, что устал быть вечным Димой и осознал в свои тридцать, что он Виктор Николаевич Белан из Карачаево-Черкессии, взрослый мужик уже.

Свой новый стиль прически Дима выбрал сам, а насколько его выбор оказался удачным судить вам. Теперь обновленный Дима-Виктор може смело отправляться на "юга", вот только куда он отправится парень держит в секрете. 

Возможно это снова будет остров свободы Куба, который так полюбил певец, а может и модные Мальдивы или Майами?



Адрес новости: http://siteua.org/n/327258