Любительский видеоролик был опубликован самим Расселом на порно-сайте Nudevista. В видеоролике актер сообщает, что планирует запрятать колечко «куда-нибудь подальше». Известно, что видео было снято за неделю до того, как Рассел подал на развод и сообщил об этом в официальном заявлении.
В последние несколько недель Рассел не комментирует свой развод с американской красоткой, в то время как сама Кэти сделала официальное заявление в своем твиттере:
«Я очень благодарна за поддержку и любовь людям со всего мира, которые помогают мне пережить этот период в моей жизни - пишет Кэти, - Вы, ребята, снова сделали меня счастливой!».
Отметим, что в связи с разводом певица отменила свое выступление на церемонии People's Choice Awards.