Время 22:05  Дата 15.01.2012

Ксения Бородина родит Терехину ребенка


Похоже, что между участником "Дома-2" Михаилом Терехиным и его соведущей Ксенией Бородиной настоящее большое чувство и все серьезно и по-взрослому.


Бывший мент, погоревший на взятках, а ныне участник реалити-шоу "Дом-2" и новый возлюбленный Ксении Бородиной похоже всерьез запал на миниатюрную телеведущую.

Подтверждением этого служит недавнее знакомство детей Бородиной и Терехина и их совместное времяпровождение.

В настоящее время парочка проживает в одной из ВИП-комнат "Дома-2", а сама Бородина просто светится от счастья.

По словам же самого Михаила он хочет от Бородиной ребенка, да, и телеведущая, вроде бы, не против родить от такого мужчины, с которым она чувствует себя защищенной и на седьмом небе от счастья.

Нельзя не упоминуть и тот факт, что после приезда парочки из Италии грудь Ксении как-то уж очень видоизменилась. Поговаривают, что телеведущая ради своего возлюбленного согласилась увеличить грудь в одной из итальянских клиник пластической хирургии.

Михаил Терехин действительно без ума от пышных форм, однако это не помешало ему бросить свою первую жену и силикон в грудях ей в этом никак не помог.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/328555