Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лучшие платья «Золотого Глобуса» (ФОТО)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вчера, 15 января в Беверли-Хиллз состоялась долгожданная ежегодная церемония вручения премий «Золотой Глобус».

На грандиозной церемонии появились самые популярные кинозвезды планеты, а также некоторые легендарные артисты, такие как Мадонна и Элтон Джон. Помимо вручения почетных премий, церемония «Золотой Глобус» всегда славилась своей красной ковровой дорожкой, на которой знаменитости из года в год демонстрируют свои лучшие платья.

Знаменитая американская кинозвезда Джессика Альба вышла на красную ковровую дорожку в скромном, но элегантном платье со шлейфом от Gucci.



Специально для самой красивой женщины планеты Анджелины Джоли модный дом Atelier Versace создал роскошное атласное платье, подчеркивающее достоинства и скрывающее недостатки ее фигуры.



Известная британская актриса Тильда Суинтон появилась на грандиозном шоу в шикарном наряде из весенне-летней коллекции Haider Ackermann.



Лауреат премии «Оскар» Хелен Миррен приятно удивила публику своим элегантным платьем, пошитым специально для нее дизайнерским домом Bagdley Mischka.



Популярная американская актриса Руни Мара  появилась на красной ковровой дорожке «Золотого Глобуса» в шикарном платье из коллекции осень-зима 2012 бренда Nina Ricci.



Американская кинозвезда Пола Пэттон выбрала для такого ответственного события наряд из новой весенне-летней коллекции вечерних платьев Monique Lhullier.



Платье Сальмы Хайек также привлекло к себе немало внимания. Красавица-актриса появилась на церемонии в блистательном наряде от Gucci Premiere.



Звезда фильма «Черный лебедь» Мила Кунис решила побаловать себя роскошным шифоновым платьем из новой линии Christian Dior.



Американская кинозвезда и невеста Джастина Тимберлейка, Джессика Бил появилась на публике в скромном платье от Ellie Saab Couture.



Специально для звезды кино и театра Клэр Дейнс модный дом J. Mende, специализирующийся преимущественно на шубах и вечерних платьях, создал шикарное длинное платье, в котором актриса гордо продефилировала на красной ковровой дорожке «Золотого Глобуса».



Популярная светская львица Николь Ричи выбрала для церемонии платье серебряного цвета из весенне-летней коллекции бренда Julien Macdonald.



Скандальная звезда Келли Осборн появилась на церемонии в синем платье от Zac Posen, и с легким фиолетово-синим оттенком цвета волос.



Молодая мама и самая популярная «истребительница вампиров» Сара Мишель Геллар радовала публику на шоу не только своей ослепительной улыбкой, но и шикарным пышным платьем из новой коллекции Monique Lhuillier.



Голливудская звезда Николь Кидман осталась верна своим вкусам и выбрала для церемонии элегантное платье от Versace.



Красотка Риз Уизерспун также, как и Келли Осборн, появилась на «Золотом Глобусе» в платье из новой весенне-летней коллекции Zac Posen.



Легендарная певица и новоиспеченный режиссер Мадонна стала звездой церемонии не только благодаря своему роскошному наряду от ливанского дизайнера Reem Acra, но и благодаря своей уже ставшей скандальной речи со сцены «Золотого Глобуса».



Несмотря на то, что американская звезда комедий Аманда Питт выбрала для себя наряд из коллекции Marc Jacobs 2006 года, в белом платье с оборками она выглядела очень стильно и привлекла к себе немало внимания фэшн-критиков.



Известная актриса Джоди Фостер выглядела безупречно в платье светло-синего цвета из новой коллекции Armani Prive.



Zac Posen стал самым популярным дизайнером среди знаменитостей. В этот вечер его наряд пришелся по вкусу и популярной австралийской топ-модели и актрисе Эль Макферсон.



Голливудская звезда Шарлиз Терон порадовала зрителей и публику на церемонии глубоким декольте и обнаженными ногами в откровенном платье от Christian Dior Couture.



Английская актриса Кейт Бекинсейл выбрала для шоу облегающее шикарное платье от легендарного модного дома Roberto Cavalli. К неожиданности многих модных критиков, платье было нежно-бежевого цвета.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: