По слухам, концерт поп-дивы должен состояться на реконструированном НСК «Олимпийский» в столице после проведения Евро-2012. Источники утверждают, что уже в сентябре этого года украинцы смогут насладиться фееричным шоу Мадонны в Киеве и в настоящее время промоутерские агентства ведут переговоры со звездой мировой величины.
Как сообщает американская пресса, Мадонна действительно планирует отправиться в мировое гастрольное турне после выхода новой пластинки, релиз которой запланирован на весну 2012 года. Эти слухи опровергает менеджмент артистки, однако, по словам команды танцоров поп-королевы, она лично объявила о том, что в скором времени они начнут готовиться к новому туру.
Тем временем главный специалист пресс-службы НСК «Олимпийский» Анна Дьяченко комментирует слухи о приезде Мадонны в Киев таким образом:
«К сожалению, никак не могу прокомментировать эти слухи, так как ни официальной, ни неофициальной информации по этому поводу нет», - сообщает она.






















