Ему было 11 лет, когда стрелы Амура пронзили его сердце. Он тогда пообещал себе, что непременно запоет и женится на любимой женщине. Так оно и произошло.
Совершенно другая история была у Максима Галкина. В школе он был обычным мальчиком: питался бутербродами, общался в основном с девочками, старательно составлял конспекты и тянул руку.
Среди друзей Максим выделялся одеждой с иголочки и особым чувством юмора. Он шутил на школьных капустниках, в КВНе и на дружеских посиделках, рассказывают НТВ одноклассники звезды.
Свою первую пародию Галкин показал тоже в школе. В ней себя узнал директор учебного заведения, отчего потом долго смеялся. Представить, что из Максима вырастет большой артист, тогда никто не мог. А уж статус сначала гражданского мужа Примадонны, а потом и законного супруга его тогдашнему образу никак не соответствовал. Даже творчеством Аллы Борисовны Максим никогда не увлекался.