Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мать Барыкина рассказала все о его супругах
Барыкина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Не так давно отечественный шоу-бизнес потерял одного из великих певцов эстрады Александра Барыкина.

Напомним, что Александр Барыкин скончался во время гастрольного тура по Оренбургу в марте прошлого года. Известный певец стал знаменит после исполнения своих главных хитов «Чудо-остров», «Букет», «Аэропорт», «Спасательный круг», «20:00», «За той рекой», «Программа телепередач на завтра». Творчество великого певца и композитора просматривается также в песнях некогда популярного творческого ансамбля «Карнавал».

Популярный певец в этом году должен был отпраздновать свой 60-летний юбилей в феврале, однако этому не суждено было случиться.

Смерть к певцу пришла как-то нежданно, никто не ожидал такого поворота событий, а тем более мать певца. После кончины звезды в его скоропостижной смерти обвинили его молодую супругу Нелли. Причиной такого всеобщего обвинения стало то, что певец безудержно любил свою юную супругу и готов был прощать ей все. Нелли, в свою очередь, не только изменяла супругу, но и бросила его на пике своей маленькой популярности.

Однако как рассказывает мама певца, с женщинами Александру Барыкину вообще не везло по жизни, а тем более с законными супругами. За время своей жизни у Александра было всего два брака, с первой женой Галиной известный певец познакомился в школе и после долгих ухаживаний сделал ей предложение. Пара прожила в совместном браке около 30 лет. За время их совместной жизни у них родился сын Георгий - известный музыкант, певец, автор большинства песен, написанных для Александра Барыкина. Второй брак был зарегистрирован вместе с Нелли Власовой – преданной фанаткой Барыкина. На своей 20-летней фанатке Барыкин женился, когда ей было всего 20 лет: артист был старше своей возлюбленной почти в два раза, чем даже не смутил ни ее саму, ни ее родителей. Пара прожила в законном браке около 6 лет, и со слов вдовы Барыкина они собирались разводиться со дня на день до его смерти.

Добавим, что после развода с первой женой, она отсудила у его пожилой 84-летней матери загородный дом.

Здоровье известного певца пошатнулось после первого развода. После перенесенного инфаркта экс-супруга Галина названивала артисту и требовала от него денег, и это несмотря на то, что, артист находился в больнице под присмотром врачей. Вторая супруга Нелли ушла от известного певца к своему любовнику, однако тот ее в последствие бросил.

Друзья и коллеги Александра не оставляют его мать в одиночестве. Так, например друг певца Александр Серов оплатил ей операцию на глазах. А в марте коллеги решили сделать благотворительный концерт, а собранные деньги передать его маме на ее содержание и памятник для известного сына. Также мама артиста поделилась своими чувствами, она сказала, что ее сын не хотел и не собирался так рано умирать и даже курил до последнего, несмотря на то, что врачи запретили ему это делать.

Так в его блоге один из поклонников оставил следующую запись: «Александра Барыкина любили и ценили все, кто его знал, но вот почему-то все кроме его жен».

Добавим, что курение и всевозможные стрессы довели до смерти не одного артиста. Друзья и коллеги также поделились тем, что артист после первого перенесенного инфаркта потребовал от них сигарету, хотя это категорически было запрещено.

Несмотря на то, что звезды знают о возможных проблемах со здоровьем из-за курения, большинство звезд продолжают курить, а некоторые даже переходят на электронные сигареты, как Алла Борисовна Пугачева.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: