Время 15:29  Дата 23.01.2012

Андрей Кише покоряет новые вершины (ФОТО)


В этот раз не только вершины шоу-бизнеса, но и самые настоящие – горные.


Рождественские каникулы после предновогодних концертов, корпоративов и прочего «чеса» для звезд шоу-бизнеса – чуть ли не единственная возможность отдохнуть со своей семьей. В этот раз Андрей Кише предпочел экстремальный отдых на горнолыжном курорте «Буковель», куда отправился вместе со своей семьей и друзьями. Для Андрея уже стало традицией проводить рождественские каникулы в Карпатах - в прошлом году он также отмечал праздники в Буковеле в компании DJ Lutique и других звезд.

Лыжи, свежий воздух, снежные горы, горячий глинтвейн, а также теплая компания в лице коллеги по сцене Виктора Павлика – отдых удался. Впрочем, в Буковеле Андрей Кише успел и поработать, выступив на Рождество в ночном клубе «Бука» со своей программой.

- Желаю вам в новом году освоить новые вершины – все, что вы задумали, и все, к чему стремитесь и о чем мечтаете, - поздравляет Андрей Кише своих поклонников.



Адрес новости: http://siteua.org/n/331122