Поп-звезда, которая недавно развелась с британским комиком Расселом Брендом, в одном из номеров своей шоу-программы пригласила на сцену молодого поклонника и на глазах у публики раздела его и поцеловала в губы. Молодой человек был вне себя от счастья, когда знаменитая 27-летняя певица принялась соблазнять его прямо на сцене.
По словам очевидцев, Кэти получила от необычного шоу массу удовольствия и была довольна собой.
«Кэти сияла от счастья, - говорит один из зрителей, - Было видно, что это шоу ей действительно нравится, она просто развлекалась и получала удовольствие!».
Напомним, что бывшие супруги Кэти и Рассел прекратили всякое общение и даже удалили друг друга из друзей в твиттере:
«Она не хочет ни видеть, ни слышать его, - говорит источник, - Он стал слишком жестоким после разрыва, и Кэти поняла, что никогда не знала его. Но она не хочет быть жертвой, и старается скрыть свои истинные чувства от публики. Она не хочет, чтобы ее жалели. Кэти очень сильная и уверенная в себе девушка, она справится со своими эмоциями и начнет жизнь с чистого листа».

























