Время 18:25  Дата 30.01.2012

Петр Дмитриченко опроверг слухи о романе с Соcедовым


Петр Дмитриченко отрицает слухи о своем романе с известным музыкальным критиком и членом жюри шоу "Х-фактор" Сергеем Соседовым.


Артист официально опроверг, появившуюся в интернете информацию, о своем якобы романе с Соседовым.

- Я был шокирован, когда мои знакомые начали подшучивать, намекая на мою сексуальную ориентацию. Оказывается, они начитались в прессе о том, что я садил Сержа на поезд. Я действительно был тогда на вокзале и прощался со своим другом, который надолго уезжал в Москву. Но криминала в этом не вижу, хотя понимаю, что в нынешнем обществе настоящая мужская дружба может расцениваться неоднозначно. Правда эта двусмысленность - это реалии нынешней жизни и здесь уже каждый меряет по себе и еще, похоже, по моей "липовой "нетрадиционной ориентации", - рассказывает возмущенный певец.

По словам самого Петра, кто-то явно пытается втянуть его в неприятную историю.

- У меня есть несколько фанаток, которые пишут комментарии к многим моим интервью, видимо, теперь они перешли на новый этап своей паранойи и устроили за мной слежку. Это забавно, но, честно говоря, меня больше интересуют адекватные девушки, без "повернутости" на моей персоне, - говорит Дмитриченко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/333582