На этот раз девушка, которая на днях сообщила о том, что хочет уменьшить грудь, решила поднять себе популярность с помощью жесткой критики в сторону своих коллег Ольги Бузовой и Виктории Бони. Алена открыто заявила, что считает Боню «грязью», а Бузову «лягушкой».
«С Боней не общаюсь, так как до такой грязи не опускаюсь, - заявила Водонаева, - Была у нее на программе, так она спрашивала меня про аборты с улыбающимся лицом. У нее такой уровень - сразу чувствуется недостаток образования. Бузова - моя любимая «врагиня», но при этом мы всегда рады друг друга видеть. И если надо впрячься за нее, встану на ее сторону. Оля всего добилась сама, хоть и выглядит легкомысленно».
Однако, несмотря на теплые отношения с Бузовой, Алена не упустила случая и подругу «полить грязью»:
«Бузова бездарно ведет «Дом-2», но горжусь ее успехами в области самопиара, - подытожила звезда, - Она набирает обороты как девушка и личность. Она сумела превратить свое имя в бренд. Оля - такая лягушка, которая взбила из сметаны масло».






















