Время 14:43  Дата 01.02.2012

Волочкова снова продемонстрировала свои формы


Популярная и известная балерина, а теперь уже и начинающая певица Анастасия Волочкова вновь решила показать своим поклонникам и недоброжелателям обнаженные фото. Теперь она решила это делать не Мальдивских островах, а в России при температуре -30 градусов.


Фото, которые балерина позже предоставила в одной из социальных сетей, были сделаны возле ее любимой бани. «Я фанат бани. Почти каждый день парюсь», - рассказывала она в своем «Твиттере».

На протяжении нескольких лет всем стало известно, что балерина питает страсть к своему телу и ко всякого рода интимным фотографиям собственного производства, которые Анастасия  не раз выкладывала в социальных сетях.  Волочкова достаточно много своего личного времени уделяет здоровью и красоте, посещает различные салоны,  личных стилистов, и просто обожает сауны. И что интересно, никакие погодные условия для похода в парную для девушки не помеха. Рождественские каникулы балерина провела в теплых краях вместе со своей семьей  - дочерью и мамой они улетели по путевке, которую спонсировал бывший муж Насти, на Мальдивы.

 «После продолжительных зимних каникул состоялись первые в этом году концерты в двух городах - в Кемерово и Новокузнецке. Они прошли с успехом, но мне было нелегко, так как после мальдивского 30-градусного тепла кемеровские минус 30 были вполне ощутимы», - пишет балерина в своем "ЖЖ".

 "В этих городах живут добрые, светлые, интересные люди, которые очень тепло встретили меня, согрели своими овациями. Когда закрывался занавес, многие не расходились, я не могла отказать моим зрителям в автографе, и вышла в зал в вечернем платье и босиком, без босоножек, по-домашнему :-), т.к. ноги были очень уставшими. После концертов удалось попариться в русской бане, окунуться в ледяную купель, и нырнуть в пушистые сугробы:-)" - поделилась Волочкова своими впечатлениями.



Адрес новости: http://siteua.org/n/334187