Время 12:21  Дата 03.02.2012

Бейонсе предложили стать судьей «Х-фактора» за $500 млн.


Американская певица Бейонсе получила заманчивое предложение от продюсера популярного британского телешоу «Х-фактор» Саймона Коуэла.


Стало известно, что Саймон предложил новоиспеченной маме, которая уже месяц скрывается от публики, стать судьей фееричного телешоу за 500 миллионов долларов.

«Он решил пригласить действительно популярную звезду, - говорит источник, - Сначала велись переговоры с представителями Мэрайи Кери, но Саймон в последний момент отказался от сотрудничества с поп-звездой в пользу Бейонсе, ведь на сегодняшний день она является самой востребованной и «горячей» знаменитостью в мире. Он готов заплатить ей 500 миллионов долларов».

Пока неизвестно, согласна ли Бейонсе стать судьей «Х-фактора», ведь она совсем недавно впервые стала мамой. Однако источники из окружения поп-дивы утверждают, что певица и ее супруг Джей-Зи были приятно удивлены, узнав о крупном гонораре от Саймона Коуэла.

«Трудно не принять такое предложение, - говорит источник, - Джей-Зи и Бейонсе всегда были хорошими бизнесменами, и вряд ли смогут отказаться от такого заманчивого предложения».



Адрес новости: http://siteua.org/n/334976