Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Даша Астафьева дебютировала в кино (Видео)
Даша Астафьева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известная украинская певица Даша Астафьева стала актрисой.

Участница сексуального дуэта «NikitA» дебютировала в фильме «Влюбленные в Киев» продюсера Владимира Хорунжия. На премьеру кинокартины певица решила придти не одна, а с «группой поддержки» - родителями и братом.

О съемках в кино сексапильная красотка мечтала с детства, однако реализовать себя в качестве актрисы удалось лишь после участия в шоу «Зірка плюс Зірка». Именно там ее актерский талант заметил Владимир Хорунжий и предложил сняться в его фильме.

Отметим, что «Влюбленные в Киев» - это 8 короткометражек, снятых молодыми украинскими режиссерами. В фильме Даша играет роль киевской ведьмы:

«Я из маленького города, у меня совсем другое детство, - рассказывает певица о первой роли, - И жизненные принципы отличаются от принципов большинства киевлянок. Так что мне пришлось тщательно проанализировать столичных «штучек». Я наблюдала за поведением очень многих девушек, пока не нашла тот образ, который мне был нужен».

Известно, что Даша не планирует останавливаться на «Влюбленные в Киев», и готовится к съемкам в более серьезном кино. Для этого она берет уроки актерского мастерства и сценической речи.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: