Время 12:36  Дата 07.02.2012

Бейонсе показала фигуру после родов (ФОТО)


Американская певица Бейонсе впервые появилась на публике после рождения дочери Блю Иви.


Поп-исполнительница, которая долгое время скрывалась от публики после родов, посетила благотворительный концерт своего супруга Джей-Зи в Нью-Йорке. 30-летняя Бейонсе выбрала для первого выхода в свет после родов облегающее платье бренда Alice by Temperley, клатч от Alexander McQueen и туфли от Christian Louboutin.

Ярко-коралловое платье подчеркивало пышные формы артистки, которая якобы родила малышку путем операции кесарева сечения. Напомним, что в прессе по-прежнему ходят слухи о том, что Бейонсе и Джей-Зи воспользовались услугами суррогатной матери, которая выносила и родила их дочь Блю. Об этом сообщают многие американские издания, указывая на незначительное увеличение форм Бейонсе во время и после беременности.

«Бейонсе всегда отличалась пышными формами, - говорит один из тренеров знаменитостей, - Ее появление на публике после родов лишь подтверждает слухи о том, что она не была беременной и не рожала свою дочь. После родов знаменитости приходят ко мне с заметно «вздутыми» животиками, которые просто не могут так быстро исчезнуть. Судя по фото, у Бейонсе нет и намека на живот после беременности. Это при том, что под платьем не видно утягивающего корсета».



Адрес новости: http://siteua.org/n/336186