Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ольге Сумской «угрожают» сторонники Тимошенко
Ольга Сумская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украинская актриса Ольга Сумская заявила, что в ее адрес поступают угрозы от сторонников бывшего премьера Юлии Тимошенко.

По словам звезды театра, угрозы начали поступать после того, как она совместно с другими известными женщинами Украины, обратилась с письмом к влиятельным женщинами мира, в котором они осветили свое видение ситуации вокруг экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и того негативного влияния, которое это оказывает на евроинтеграционные стремления Украины. Актриса даже призналась, что планирует переехать в Россию.

«Я сейчас получаю угрозы и маты в Интернете, - жалуется Ольга, - На мобильный телефон были звонки, и на домашний телефон тоже. Пишут разное: и поносят, и обзывают. Надеюсь, что по улицам еще можно ходить спокойно, но, честно говоря, от этих людей можно ожидать всего, чего угодно. Честно говоря, я сейчас нахожусь в шоковом состоянии. Мне сейчас очень тяжело. Никто в этой стране не защищен. Меня поразила и звериная реакция, какую я увидела в комментариях. Откуда такая жестокость со стороны оппозиции и почему по отношению ко мне? Я сейчас нахожусь на грани того, чтобы принять решение поехать работать в Россию. А что делать?».

Напомним, что Ирина Дерюгина, Лариса Скорик, Татьяна Веркина, Анна Сазоненко, Наталья Бучинская и Ольга Сумская написали обращение, в котором назвали судебный процесс над Тимошенко «обычным уголовным делом», а саму Юлию Владимировну «мученицей»:

«Обращаемся к Вам, обеспокоены тем негативным влиянием, которое оказывает на украинскую перспективу активная деятельность Юлии Тимошенко и ее окружение. Обычное уголовное дело, которое было возбуждено против Тимошенко как против личности, которая в разные времена приносила государству большой ущерб своими коррупционными действиями, было использовано для мощного очернения Украины. Сама Тимошенко получила из-за этого собственные политические дивиденды, представ перед миром в роли мученицы, которую преследует власть».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: