Время 15:04  Дата 22.02.2012

Новый дуэт Кривошапко - Злата Огневич


Специально для церемонии награждения «Viva! Самые красивые 2011», которая состоится 25 февраля, популярный певец и один из лидеров голосования конкурса Александр Кривошапко готовит неожиданный вокальных дуэт с одной из номинанток премии.


 - Немного приоткрою завесу тайны - это очень сильная вокалистка и красивая девушка, - рассказал Александр Кривошапко, - мы уже записали совместную песню, и хочу сказать, что у нас получилось очень здорово.

Кроме того, гостей церемонии ждет еще один сюрприз - интригой остается имя спутницы, с которой певец появится на красной дорожке. В интернете широко обсуждаются разные версии, но кто составит пару Александру, все смогут узнать уже в субботу. Поговаривают, что это Злата Огневич.

Сразу после церемонии Александр Кривошапко отправится в Москву для съемки своего нового клипа на лирическую композицию «Я просто ушел».



Адрес новости: http://siteua.org/n/342106