Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Евгению Плющенко сделали срочную операцию
Плющенко Рудковская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Олимпийский чемпион по фигурному катанию и светский тусовщик Евгений Плющенко перенес операцию на колене в одной из клиник в немецком Мюнхене.

Об этом Евгений Плющенко сообщил сегодня в своем блоге. "Всем привет! Сделали операцию, чувствую себя хорошо!!!! Всех люблю", – написал фигурист.

Летом 2011 года Плющенко уже перенес одну операцию на колене, но осенью у него случился рецидив травмы и понадобилось повторное хирургическое вмешательство. В ближайшее время фигуристу предстоит, скорее всего, также операция по удалению позвоночной грыжи, сообщает Спорт-Экпресс.

По словам Плющенко, он готовится к Олимпиаде 2014 года в Сочи и рассчитывает подойти к ней на пике формы. "Встать на пьедестал на четвертых олимпийских играх – это будет просто здорово. Хотелось бы попасть на подиум, я не говорю о золоте, потому что будет сложно, молодежь растет, но все равно будем бороться", – сказал он в интервью РИА Новости.

Напомним, у Евгения Плющенко – бурный роман с продюсером Димы Билана, Юной Рудковской. Взаимоотношения влюбленных настолько серьезны, что Яна даже хочет родить Евгению детей. "Я бы очень хотела двойняшек. Верю, у нас будут свои детишки! Женя очень этого хочет. Узнав о том, что у нашего друга Филиппа Киркорова родилась дочка, он очень за него радовался".Мы рады приветствовать Вас в зале кулинарного искусства Kylinar.in.ua! Если Вы хотите узнать самые лучшие и самые вкусные рецепт, то Вы попали именно туда! Данный интернет-портал был разработан специально для того чтобы Вы смогли легко и просто найти необходимый Вам рецепт и порадовать близких изысканным и простым блюдом.

Благодаря подборке самых лучших рецептов Вы всегда останетесь на высоте не только для Ваших гостей, но близких. Рецепты, приготовленные в нашем каталоге даже на фотографии смотрятся съедобными, а благодаря подробному описанию можно легко и просто приготовить даже самое сложное блюдо.

Вкусное и качественное блюдо – это залог хорошего здоровья, а правильно приготовленное – залог успеха. Именно поэтому только для Вас мы стараемся собирать и опробовать те блюда, которые мы можем Вам предложить. Стоит также заметить, что при приготовлении того или иного блюда необходимо соблюдать все описанные правила рецепта, в особенности при первом его приготовлении.

Чем полезен Вам этот сайт? Ответов море, но самое главное это простота и удобство в использовании. Громоздкие кулинарные книги, которые можно купить в любом магазине необходимо хранить на полках и рецепты в них, к сожалению, каждый день не обновляются, а у нас на ресурсе можно найти самые вкусные и новые рецепты, которые постоянно обновляются и не имеют аналогов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: