Время 21:57  Дата 27.02.2012

Ани Лорак не пустили на гастроли в Россию


Россия закрыла границу перед Ани Лорак


На таможне не пропустили весь реквизит, необходимый для концертного тура украинской дивы. Об этом ТСН-Особливе сообщил по телефону пиар-менеджер певицы Михаил Ясинский. По его словам, билеты на концерты были уже раскуплены и им пришлось извиняться перед зрителями.

Теперь выступления певицы перенесены на май. Единственный концерт, который успели организовать, - состоится 27 февраля в Екатеринбурге.

- У нас тур не провалился. Весь реквизит был задержан на границе. Все, что необходимо для концертов: начиная от музыкальных инструментов, заканчивая костюмами. Мы просто решили отправить через границу, а не лететь самолетом. Видимо, это оказалось проблемой, - рассказал Михаил Ясинский.

По словам Ясинского, у Каролины прекрасные поклонники и они с пониманием отнеслись к данной ситуации.



Адрес новости: http://siteua.org/n/343949