Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Известную оперную певицу избивал супруг
Эрвин Шротт и Анна Нетребко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сейчас бывший любовник оперной дивы в международном розыске

Личная жизнь оперной примы Анны НЕТРЕБКО до встречи с мужем, уругвайским баритоном Эрвином ШРОТТОМ, и рождения сына Тьяго была окутана тайной. В газетах писали лишь о ее длительном романе с певцом Симоне АЛЬБЕРДЖИНИ. Как оказалось, в биографии дивы есть «темное пятно». Это - жаркий роман с красавцем танцором Николаем ЗУБКОВСКИМ. 35-летний плясун, давно отошедший от мира балета и довольствующийся скромными ролями во второсортных сериалах, нет-нет да и вспомнит о своих отношениях с красавицей Нетребко. А вот она о нем слышать не хочет! И, как уверяют многие свидетели их романа, есть на то серьезные причины.

Бывший солист Мариинского театра - петербуржец Николай Зубковский за всю свою карьеру в балете не прославился ничем, кроме громких романов с будущими примами. Недавно он рассекретил свою связь с балериной Анастасией Волочковой! Более того, на всю страну поведал об особенностях секса с Анастасией, с которой встречался в далекую пору их общего обучения в Академии русского балета имени Вагановой.
- Она неутомима в постели, все время придумывала какие-то новые позы, - делился пикантными деталями Зубковский. - Секс на люстре - это про нее! Бывало, после ночи с ней у меня даже не оставалось сил встать утром...

Еще раньше Зубковский публично признался, что в годы работы в Мариинке имел интимные отношения с Анной Нетребко. Правда, говорил о своем романе Николай весьма осторожно, не вдаваясь в подробности:
- В ту пору мне было всего 20, но мне всегда нравились девушки постарше. Ане тогда было 26, ее уже приглашали выступать в Америке. Я только второй год выступал в Мариинке. Познакомились мы с Аней в театральном буфете. Мне она давно нравилась, но я не знал, как завязать знакомство. В итоге пригласил ее домой и пообещал накормить своим коронным блюдом - итальянской пастой. Ведь я хорошо готовлю. Аня приехала ко мне и... осталась на два года. Вскоре я вместе с ней поехал на ее гастроли в Сан-Франциско. Потому что жизни друг без друга мы уже не представляли. Это было прекрасное, веселое время! Представьте себе: мы с Аней с балкона 28-го этажа в отеле Сан-Франциско кидались сырыми яйцами! Вскоре мы обручились и уже всерьез готовились к свадьбе... Увы, не сложилось.

Мордобой

О причинах расставания Зубковский рассказывает уклончиво:
- Меня раздражали постоянные звонки ее поклонников, эти бесконечные букеты, которые они ей присылали. В какой-то момент мы поняли, что больше не можем быть вместе. Скажу так: занавес открылся - занавес закрылся. Рад, что мы остались друзьями. Я звоню ей, чтобы поздравить с премьерами, приятно, что ее личная жизнь сложилась удачно...
- Зубковский с Нетребко - друзья и созваниваются? - рассмеялась в ответ на наш вопрос одна из сотрудниц Мариинского театра, Галина Ивановна. - Да Аня слышать об этом казанове не хочет! Вы спросите их друзей-однокурсников, чем закончилась их «любовь». Что он ей устроил и как она бежала от него без оглядки!

- А вы знаете, что произошло?
- Бил он ее! Как-то раз отмутузил так, что у нее все лицо и тело были в синяках! После этого она от него и сбежала! Об этой истории все в театре знают. Сейчас Зубковского ищет полиция. Он обворовал свою бывшую невесту - уговорил заложить несколько квартир и набрать кредитов. Взял деньги и смылся. Да еще долгов оставил по всему Питеру!
Как оказалось, история Зубковского уже стала притчей во языцех в кругу петербургской богемы. Согласно сводкам криминальных новостей, в 2006 году Николай познакомился с Кариной Балаян - дочерью питерского антиквара Валерия Балаяна и внучкой бывшего председателя Пушкинского районного суда Николая Титова. Запудрил девушке мозги, уговорил взять в банке кредитов на 30 миллионов рублей и заложить четыре ее квартиры и скрылся! Сейчас Зубковский, фигурант двух уголовных дел, находится в официальном розыске.

В бегах

Мы попытались разыскать Николая и неожиданно обнаружили следы бывшего бойфренда Нетребко на одной из страничек в социальных сетях. На свежих фотографиях Николай красовался на фоне пейзажей Лос-Анджелеса, о чем свидетельствовали подписи к фото. А в девушке, обнимавшей и целовавшей «неуловимого сердцееда», мы опознали московскую бизнес-леди Ирину Бартновскую (героиню детективной любовной драмы с участием актера «Глухаря» Владислава Котлярского. - «ЭГ» № 46, 2011). Мы немедленно позвонили Ирине и попросили рассказать, что связывает ее с бывшим хахалем Нетребко и Волочковой. Неужто она не знает о криминальной репутации своего возлюбленного? Кстати, на одном из фото Николай угощает Ирину уже знакомой итальянской пастой - видимо, подбивает клинья к новой жертве.

- Да, я только что вернулась из Америки, - не стала юлить Ирина. - В Лос-Анджелесе отдыхала вместе со своим другом - Николаем. Говорите, он в розыске? Первый раз об этом слышу. Дело в том, что Коля - мой сокурсник, мы вместе учились в Вагановке, в Питере, в студенчестве встречались... О своих личных взаимоотношениях с Николаем сейчас я говорить не хочу, они слишком сложные. У нас есть недопонимание и обиды друг на друга. Я улетела из Лос-Анджелеса, мы поссорились. Да, читала его рассказы о романах с Волочковой и Нетребко. Знаете, с Волочковой у них, скорей всего, ничего не было - Коля наверняка все приукрасил (смеется). Он любит рассказывать о романах со знаменитостями... А вот насчет Нетребко - правда. Он с ней встречался почти два года.
- Говорят, они расстались после того, как он избил Анну.
- Вы знаете, Коля - очень горячий, вспыльчивый мужчина. Может, наверное, и руку поднять на женщину. Многие девушки, которые с ним встречались, об этом знают. Больше я о нем говорить не хочу, мне это неприятно.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: