Время 12:24  Дата 29.02.2012

Тейлор Свифт снялась в стильной фотосессии (ФОТО)


Американская кантри-исполнительница Тейлор Свифт снялась в стильной фотосессии для австралийского журнала Harper’s Bazaar.


22-летняя певица появилась на обложке апрельского номера издания в роскошном платье от Gucci. Помимо эффектного платья, на страницах журнала Тейлор появляется в стильных нарядах из новых коллекций таких брендов, как Dries Van Noten и Tom Ford.

В интервью с изданием певица разрекламировала свой новый гастрольный тур «Speak Now» и призналась, что с нетерпением ждет концерта в Австралии и Новой Зеландии.

«Я всегда любила австралийскую публику и с нетерпением жду концерта, - говорит артистка, - Мой новый гастрольный тур будет очень интересным и качественным, мы долго работали над этой концертной программой и мне теперь не терпится показать ее моим поклонникам!».



Адрес новости: http://siteua.org/n/344583