В интервью с журналом «Полина», звезда рассказала о своем романе и свадьбе с танцором Андреем Диким. Помимо этого, Лилия сообщила, что в скором будущем планирует стать счастливой мамой:
«Конечно, как любой нормальной женщине, хочется и деток, - говорит она, - В идеале, двое - мальчика и девочку. А там как Бог даст. Для меня важно, что и Андрей очень хочет детишек. Я понимаю, что приоритет постепенно поменяется, и времени на работу будет все меньше оставаться. Но я готова, пусть все идет своим чередом. Пока что мне удается совмещать и семью, и работу. Я искренне благодарна Андрею за то, что он понимает мою загруженность. Он знает, как мне нелегко далось все то, что я имею сегодня, какой ценой мне это все далось. Поэтому он искренне радуется всем моим успехам, гордится мной».
Также телеведущая откровенно рассказала о том, почему они с Андреем решили так быстро узаконить свои отношения:
«В наших отношениях все происходило стремительно, всерьез и навсегда, - рассказывает она, - Андрей сразу заговорил о совместной жизни, будущем, как будто другого варианта и быть не могло. О том, что безумно хочет пожениться. Сначала меня это немного удивило, ведь в силу нашей дружбы во время «Танцев со звездами» мы много времени проводили вместе, и я знала, что для него штамп в паспорте не имеет значения, и семья не на первом месте. А со мной Андрей пересмотрел взгляды на семью и даже выразил желание закрепить наши отношения официально».






















