Время 14:36  Дата 01.03.2012

Филипп Киркоров ворует песни!


Мы уже писали о том, что певец Филипп Киркоров мог лишиться апартаментов в Болгарии и получить до 8 лет тюрьмы.


Напомним, болгарские композиторы Киркоров избежал тюрьмы и ареста недивижимости подали иск в Софийскую прокуратуру на Филиппа Киркорова за систематическое нарушение авторских прав.

Они рассказали сотрудникам болгарского представительства «Европейского общества по защите прав человека», что Киркоров нарушил авторские права, не согласовав с ними использование их произведений и не выплатив им положенного гонорара.

Композиторы неоднократно пытались договориться с Киркоровым полюбовно, но тот наотрез отказывался переводить им авторские отчисления. Однако, как стало известно "Экспресс-газете", конфликт улажен в пользу российского поп-короля.

"Юристы Филиппа нашли в архивах договоры, подтверждающие его право на исполнение песен этих композиторов. Уведомления о том, что музыканты подали в суд, мы до сих пор не получили, но как только все бумаги будут у нас, найденные документы будут предоставлены в соответствующие инстанции", – говорят представители Киркорова. - Примечательно, что никто этих бумаг не видел. Адвокаты артиста пообещали показать их в суде".

Впрочем, на фоне рождения дочери, все это неважно для Филиппа. Всем не терпится поскорее увидеть Аллу Викторию во всей красе, разглядеть ее личико и подтвердить, что да, она сильно похожа на отца. Именно об этом говорят все родственники и друзья Филиппа, которые уже увидали его маленькую дочь. Филипп Киркоров в свою очередь пообещал показать малышку крупным планом всей стране. Андрей Малахов уже готовит новый выпуск "Пусть говорят!", в котором расскажет все о том, как Алла Виктория появилась на свет, и что в связи с этим изменилось в жизни поп-короля. Известно лишь, что малышку в России ждут крестины. Они состоятся 8 апреля. Кандидатуры крестных родителей пока не разглашаются.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/345155