Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Бедная Настя" рассказала о своей личной жизни
Елена, Корикова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известная и популярная актриса Елена Корикова впервые за много лет рассказала о своих отношениях с не менее популярным артистом Сергеем Астаховым.

На протяжении долгого периода ходят слухи о том, что 40-летняя артистка увела Астахова из семьи, но никто из их близкого окружения и не догадывался, что артист и его супруга Виктория последние годы своей совместной жизни не проживали вместе. "У меня никогда не было отношений с женатыми мужчинами", - заявила украинскому изданию ТСН Корикова. 

"Просто пресса не в курсе, когда люди расстаются и несколько лет не живут вместе. Так что я никакие семьи не разбиваю", - подчеркнула телезвезда. Также артистка дала понять, что у нее просто не хватает времени на семейную и личную жизнь. «Не хотела бы об этом говорить, но замечу, что у меня не хватает на нее времени,… Да и не каждый мужчина сможет вынести весь этот ажиотаж вокруг меня, а получается, что и вокруг него. Недавно один из толстых глянцевых журналов предложил мне большую сумму денег взамен на то, что я расскажу о своих отношениях с мужчинами. Я отказалась, мне такая нажива не нужна. Я никогда ни о ком не буду говорить плохо».

На данный момент Кориковой 40 лет. У нее было множество романов. Например, с Маратом Сафиным, столичным бизнесменом, но как говорится, они не сложились: то ли не сошлись характерами, то ли из-за ревности последнего. Однако артистка единожды была замужем - законным мужем Кориковой стал оператор Максим Осадчий, но пара вскоре развелась из-за противоречивых характеров. Несмотря на таких покровителей по жизни Корикова прокладывала себе творческую тропу сама. "Я всего добилась в жизни сама. Никогда мне ничего не доставалось как Золушке – внезапно и в один момент. Я с 17 лет стала зарабатывать деньги и могу сказать, что доставались мне они потом и кровью. И со временем ничего не изменилось. Я продолжаю много работать. Например, сейчас я большую часть времени провожу на гастролях. Я прилетела в Киев с Дальнего Востока, а после съемок отправляюсь на Урал. У меня уже три месяца не было ни одного выходного. И график жестко расписан до апреля".

Ни для кого не секрет, что сама Елена Корикова сделала немало успешных шагов для своей карьеры. Ей нелегко было перевоплощаться с образа тихой девочки в «Бедной Насте» в сексапильную даму в клипе группы «Винтаж», отказаться от выступлений в цирке и театре ради съемок в эротических журналах. На протяжении долго времени о ней ходили разные небылицы, и именно поэтому она перестала общаться с прессой. "То говорят, что ограбили якобы мою квартиру, то я узнаю, что купила новую машину. Хотя я не меняла свой автомобиль с 2004 года. В итоге, я вообще решила не общаться с прессой и не давала интервью три с половиной года". А вот сейчас как рассказала сама артистка ей просто захотелось пообщаться и расставить все точки над «i»: "Что называется, прорвало. Наверно, погода на меня влияет. Весна же уже на улице!" - смеется актриса.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: