Время 14:01  Дата 14.03.2012

Сябитова против быстрого секса


В России набирает популярность способ найти себе пару.


Долгие ухаживания и длительный конфетнно-букетный период уже не актуальны в связи с убыстряющимся ритмом жизни, считают в столичном Институте сексологии и семейных отношений. Сейчас люди уже не знакомятся в компаниях, а потом долго ухаживают и ждут, когда наступить момент для объяснения в любви.

Если некогда были какие-то специальные мероприятия, то сейчас жителям мегаполиса не всегда есть возможность просто так где-нибудь в метро или трамвае подойти к понравившейся девушке и тем более девушке подойти к понравившемуся молодому человеку. Поэтому все больше людей знакомятся в интернете. И после пары - тройки предложений решают встретиться и провести ночь вместе.

Сейчас уже выражения в стиле "я не такая" совершенно устарели. Во-первых, молодые люди знают что такое "предохраняться", а потом секс выступает как некий тест для отношений. Часто именно он и является мерилом отношений молодых людей. Роза Сябитова, профессиональная сваха, категорически против такой формы знакомств и называет это "кроликовостью". По мнению Розы все нужно делать чинно-благородно, долго узнавать человека, даже если влюбился с первого взгляда. Секс, по мнению Розы, это не мерило отношений. Впрочем, жизнь доказывает обратное.

"Розе Сябитовой надо было в свое время Фрейда читать. Старик Фрейд был ох как прав. Только секс и сексуальная энергетика манит людей друг к другу. А что касается "кроликовости", то люди - это те же животные по природе своей", - пишет блоггер ЖЖ.

Что здесь скажешь, против природы не пойдешь. Молодым людям остается пожелать сил и всегда быть в хорошей форме. В этом помочь может рисовая диета на 9 дней. Сейчас весной так хочется любить, а сил нет. Организм спит после зимы. Хорошая диета поможет привести его в тонус.



Адрес новости: http://siteua.org/n/348814