Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Подробности школьных лет Маши Распутиной
Маша Распутина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В родном городе Белово Кемеровской области певицу Машу Распутину не видели уже много лет.

А недавно она еще и оскорбила своих одноклассников. 

В родной школе №12 будущая звезда шоу-бизнеса проучилась 10 лет и получила аттестат. Правда, тогда Машу знали как Аллу Агееву. Свой знаменитый псевдоним она взяла уже в Москве. По словам педагогов, в детстве Агеева сильно выделялась среди сверстников.

«Девочка была очень яркая и амбициозная, – вспоминают учителя певицы. – Училась неплохо, но в последних классах ее куда больше интересовало общение с мальчиками. Она была очень активная – с внутренним стержнем».

С девочками Алла особо не дружила. Чаще ее можно было встретить в компании мальчишек, которые даже избрали ее своим вожаком. Агеева спала и видела себя на сцене и без конца повторяла, что непременно станет звездой. На сцене девочка старалась копировать свою знаменитую тезку – Аллу Пугачеву.

«Она очень хорошо пела, – вспоминает в интервью «Собеседнику» директор школы Александр Бурлаков. – Например, на школьном выпускном спела легендарный хит Аллы Пугачевой «Посидим, поокаем». Говорят, у присутствующих пошли мурашки по коже».

После окончания школы амбициозная Алла решила покорять Москву и уехала из родного города. С тех пор на родине певица не появлялась. Нынешние школьники могут увидеть звезду на памятной фотографии – на школьной аллее славы ее снимок находится в самом центре. Впрочем, то, что происходит в ее родной школе, Машу Распутину, по всей видимости, совсем не беспокоит. Недавно на вопрос корреспондентов, почему она не посещает встречи выпускников, певица, которой вот-вот стукнет 48 лет, неожиданно ответила: «Как я могу с ними встретиться? Мне даже страшно станет! Где я и где они! И потом, многие стесняются, может быть, показать себя в таком виде. Это нескромно даже с моей стороны. Я вот такая вся из себя, а у них, может быть, жизнь по-другому сложилась…»

Резкие высказывания Маши Распутиной сильно обидели не только одноклассников, но и ее учителей. Однако директор школы Александр Бурлаков все еще надеется, что Маша окажет родной школе хоть какую-то помощь.

«Было бы здорово, если б Маша оказала школе финансовую помощь, – вздыхает Александр Николаевич. – Нам, например, нужно сменить окна. Материальную базу кабинета технологии улучшить надо. В спортзал мячики купить – да что говорить, проблем много. Было бы желание. Я был в других городах и видел, что звездные выпускники активно помогают своим учебным заведениям. Надеемся, что и Маша Распутина поступит так же. Мы ее всегда рады видеть. Просто приехала и спела бы! Наши ученики будут в восторге!»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: