Время 17:39  Дата 18.03.2012

Кудрявцеву снова обворовали


С незавидной периодичностью неизвестные портят ее автомобиль.


Машину известной телеведущей Леры Кудрявцевой снова обворовали неизвестные. Сняли зеркала и разбили фары. Лера не была бы в таком расстройстве и ужасе, если бы это не повторялось снова и снова. Но это уже далеко не первый случай с машиной Леры и вообще с Лерой. Она, конечно, тут же обратилась в милицию. Но в этих ситуациях, как правило, наши доблестные полисмены редко помогают.

Лера в настоящем трансе. Дело в том, что ее в последнее время действительно преследуют. То пожарная сигнализация в квартире сработала, то неизвестный смонтированное порновидео ее маме послал, то машину изуродовали... Еще Леру страшно раздражают коллеги по работе. Кому так насолила Лера - неизвестно.

Твиттеряне Кудрявцевой искренне сочувствуют и дают разные советы. Но сейчас уж надежда только на полицейских. Впрочем, Лера настроена решительно и желает это закончить. Вообще-то можно было раскошелиться и на гараж хоть какой-нибудь или на платную охраняемую стоянку. У нас много отморозков, которых хлебом не корми - дай испортить чью-то собственность. Впрочем, у Леры возникают подозрения, что это кто-то делает специально и методично. Друг Леры Сергей Лазарев как-то отмалчивается по этому поводу в Твиттере. Кто же как не он должен защитить свою близкую подругу?

"Шо.. опять? Сочувствую! Видимо, действительно берут на память! Лера, ты хоть автографы им на этих частях машины оставляй!", - подбадривает Леру твиттерянка.

Остается только пожелать телеведущей отвлечь себя чем-то очень приятным. К примеру, пойти и купить красивые туфли. Шоппинг для женщины - это самая лучшая терапия. Тем более, когда дело касается красивой качественной обуви. Ее сейчас так легко найти на полезных сайтах.



Адрес новости: http://siteua.org/n/349831