Время 12:29  Дата 20.03.2012

Певица Елка уходит из «Х-фактора»


Известная певица Елка официально подтвердила слухи о том, что покидает телевизионный проект «Х-фактор».


Изначально в украинской прессе ходили слухи о том, что телеканал СТБ хочет расторгнуть контракт с поп-звездой из-за ее безответственного отношения к проекту. Однако певица объявила на пресс-конференции, что сама приняла решение прекратить участие в шоу из-за плотного гастрольного графика.

«Сейчас хочу с головой уйти в творчество, - говорит она, - Выпустила свой четвертый альбом, который называется «Точки расставлены», хотя это еще не точка, даю свой первый сольный концерт в Киеве, на который должны приехать из Ужгорода мои родители. Как-то предложила им сменить Ужгород на Москву – не хотят. Боятся переезжать в большой город».

Несмотря на скандальный уход из проекта, Елка благодарна «Х-фактору» за жизненный урок и бесценный опыт:

«Признаюсь, я не сразу дала согласие на участие в проекте, долго сомневалась, - рассказывает певица, - «Х-фактор» – это невероятный опыт. Прежде всего, я научилась в глаза говорить «нет» и находить общий язык с абсолютно разными людьми, иногда даже с неуравновешенными. Не всегда просто бывало доказать свою правоту, являясь не самым опытным продюсером в четверке судей шоу».



Адрес новости: http://siteua.org/n/350433