Время 15:56  Дата 26.03.2012

Нюша рассказала все о своих парнях


Певице Нюше всего 21 год, при этом певице приписывали романы c Аристархом Венесом, с рэпером ST, с Александром Радуловым, сыгравшим главного героя в клипе Нюши «Больно».


По собственным утверждениям Нюши, сейчас у нее нет молодого человека, так как абсолютно нет времени на личную жизнь.

 По ее словам, в ее жизни был лишь один роман. И Нюша откровенно рассказала о нем. Молодого человека зовут Максим, и он является учителем танцев.

 Нюша даже не заметила, как влюбилась. В таких случаях говорят, что она буквально растворилась в объекте своего обожания. Однако вскоре выяснилось, что дальше им не по пути. Когда Нюша ударилась в шоу-бизнес, парень был категорически против этого и критиковал ее творчество. А вот родители певицы, на удивление, были только за то, чтобы их дочь стала звездой.  Девушка с детства была талантлива, она родилась в семье музыкантов, которые развивали ее дар.

 Нюша впервые попала на студию в пятилетнем возрасте и записала «Песенку большой медведицы». В 14 лет не прошла возрастной ценз на кастинге «Фабрики звезд». В 17 лет официально изменила имя Анна на Нюша. Вскоре она стала получать всевозможные награды и премии.

 Сейчас Нюша покоряет хит-парад за хит-парадом. Вот только настоящей любви в ее жизни после Макса как не было, так и нет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/352878