Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Юлия Волкова покинет Россию навсегда
Юля Волкова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известная и популярная экс-солистка самого скандального девичьего проекта «Тату» Юля Волкова планирует на постоянной основе переехать в Америку.

Такое решение по поводу переезда артистке далось сложно, и перед таким ответственным выбором она была вынуждена дать весьма откровенное интервью.

 "Да, я люблю Москву, потому что это мой город, я здесь родилась, выросла, у меня здесь очень много родственников, близких мне людей, друзей, - рассказала Юля в интервью "КП". - Но когда я приезжаю в Америку – я понимаю, что это тот город, куда я хочу уехать. Калифорния – это то место, где мне комфортно. Где меня никто не обсуждает. Где я проснулась, в шлепках и трусах вышла на улицу – мне никто слова не скажет».

Как позже рассказала артистка, в России она остается на неопределенный срок из-за некоторых неразрешенных вопросов. А после их разрешения она навсегда покинет родину.  "Я бы с удовольствием туда уехала, - продолжает Волкова об Америке. - Но здесь родители, бабушка. Мама остается мамой, она уедет в Америку, а бабушке 70 лет. Есть родственники здесь, друзья…Но я очень хочу. У меня есть планы перебазироваться туда. Не то, что я уеду - и все. Я хочу потихоньку туда перебазироваться, чтобы дети там учились, чтобы там было мое основное место пребывания там. А сюда лучше приезжать".

Также  Волкова поведала о том, что не сильно вспоминает о своем прошлом и не расстроена из-за завершения своей певческой карьеры. Юля рассказала, об усталости во время гастрольного графика, о проблемах с питанием и о нервных срывах после выступлений. "Была усталость, бывали срывы, - признает артистка. - Потому что когда по 28 концертов в месяц – уже нервная система расшатана, хочется выдохнуть, поспать в номере, чтобы тебя никто не будил, чтобы не ходила на радио. Бывали моменты: хочу домой, к маме, и больше ничего не хочу. Котлет хочу вкусных поесть, салат оливье. Питались же всухомятку на гастролях. Это бывает, это нормально. Хуже, когда человек держит это в себе, копит. Мне нравится, когда поплачу, об пол тарелку разобьешь, телефон швырнешь – и так сразу легко становится. Сидишь, улыбаешься. Как будто выкинула что-то ненужное. Стресс, негативные нотки – их нужно отдать, не держать в себе".

Коллега же Юлии Лена Катина до сих пор продолжает сольную карьеру и мелькает на телеэкранах. По признанию самой Волковой, отношения с экс-коллегой она не поддерживает. Более того, она даже не интересуется карьерой Катиной и не следит как за ее взлетами, так и падениями. "Не могу сказать, что мы с ней общаемся, что я слежу за ее творчеством. Как-то у нас получилось, что разошлись, - говорит Юля. - Много лет вместе, жили семейной жизнью – из года в год мы с ней проводили в одной комнате, в одной постели. Так получилось, что она пошла своей дорогой, я пошла своей. Мы с ней договорились об этом. Встретились и решили, что уже невозможно договариваться о чем-то в проекте. Мы выросли. У нее были свои интересы, у меня свои. Каждый раз споры, недопонимания были не нужны. Я с ней сейчас вообще практически не общаюсь, не слышу и не вижу и ее творчество не особо – ну что-то пишет, что-то делает".

Про Волкову ходит много нелепых новостей и слухов, но сама певица реагирует на них по-разному: ей просто все равно, что о ней говорят люди. "Вешу 40. Похудела, но не 30 килограммов. Вообще на слухи мне пофигу, - заявила певица. - Я не реагирую на это. В любом случае, считаю – если пишут, им это интересно, что бы ни было: плохое, хорошее. В нашей стране люди любят грудь, губы, ногти, попа, похудела – поговорить больше не о чем. Я с ухмылкой: ну пишут, и пишут – молодцы, пусть пишут".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: