Время 11:39  Дата 11.04.2012

Мужчин Пугачевой преследует злой рок


15 апреля Алла Борисовна Пугачева отпразднует 63 года.


Звезда шоу-бизнеса с волнением ждет следующей даты, которая, если верить семейной примете, может стать для нее роковой.

Дело в том, что ближайшие родственники Аллы Пугачевой ушли в возрасте 64 лет от сердечных заболеваний. Она всегда боялась, что с нею случится то же самое. Однако, учитывая ее магические способности, которые подтверждают многие артисты и друзья Примадонны, она сможет сделать свою жизнь длиннее. Правда, для этого певице не обойтись без колдовства.

Алла Пугачева всегда любила мистифицировать. Когда говорят о том, что она умеет лечить руками, знает древние рецепты омоложения или может проклясть так, что у человека в жизни все рухнет, она не расстраивается.

Примадонна сама рассказывает, что ее бабушка умела колдовать. А однажды во время застолья Алла Пугачева шокировала собравшихся таким сообщением: «Я вообще продала душу дьяволу за вечную молодость!» Возможно, певица просто пошутила, но многие поверили в эти слова. Особенно те, кто лично пострадал от певицы. Среди таких людей бывшая жена Владимира Кузьмина Татьяна Артемьева. Она считает, что когда-то Алла Борисовна увела у нее мужа с помощью сильного приворота, внушив ему мысль о разводе. Чтобы узнать, почему муж неожиданно ушел к певице, Татьяна обратилась к белому магу Юрию Лонго. И тот подтвердил ее опасения – здесь не обошлось без колдовства.

Если говорить о самом Кузьмине, то именно после романа с Аллой Борисовной он начал сильно выпивать, потерял контакт с детьми. А ведь когда-то он очень сильно обидел Аллу Пугачеву, покинув ее. Говорят, вслед ему летели страшные проклятия.
Об экстрасенсорных способностях певицы рассказывают многие люди из ее окружения.

«О невероятном даре Аллы я знаю не понаслышке, – рассказал «Собеседнику» Владимир Пресняков-старший. – Однажды, когда мы с Александром Кальяновым отдыхали у нее на даче, произошел такой случай. Мы играли в бильярд, подошла Алла и говорит: «А хотите я сейчас сдвину вот эти шары?» Мы в ответ только рассмеялись, но она сделала это, практически не прикасаясь к ним! У нее невероятный магнетизм, потрясающая сила мысли, она может загипнотизировать большую аудиторию! При этом Алла всегда вызывает большое доверие к себе. Например, мой сын Володя до сих пор слушается ее беспрекословно, любой совет воспринимает как руководство к действию. И таких людей немало».

К словам обиженных Аллой Пугачевой соперниц можно относиться по-разному. Но то, что у многих ее избранников встреча с ней совпадала с плохими событиями в жизни, не секрет. Например, когда Филипп Киркоров добился от Аллы Пугачевой желанного «да», тут же умерла его мать, которая тяжело болела. Один за другим ушли родители Максима Галкина, которых он едва успел познакомить с певицей.

Так получалось, что своим избранникам Алла заменяла мать – она сама это не раз говорила. После расставания с певицей карьера другого ее фаворита, Сергея Челобанова, практически сошла на нет, Киркорова преследовали скандалы, а Владимир Кузьмин только спустя много лет пришел в себя и снова женился.

А вот родители самой Аллы Борисовны оба умерли в возрасте 64 лет от сердечных заболеваний. Говорят, что и их родители умерли в том же возрасте, и в итоге родилось семейное предание, что все Пугачевы будут уходить, не дожив до 65 лет. Говорят, сейчас Алла Пугачева старается совершать как можно больше добрых дел, чтобы продлить себе жизнь. Ведь все маги «питаются» доброй энергией тех, кому они помогают.



Адрес новости: http://siteua.org/n/358964