Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Водонаева ушла от мужа из-за денег
Алена Водонаева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Разговоры о самой сексуальной экс-участнице скандального телепроекта «Дом-2» до сих пор не утихают среди общественности.

Напомним, что в конце марта этого года все СМИ облетела новость о том, что Алена Водонаева бросила своего супруга и отправилась в романтическое путешествие в Париж со своим новым молодым человеком. Стоит отметить, что Водонаева выбрала мужчину себе под стать: им оказался очень богатый и влиятельный человек, бизнесмен-миллионер Арсений Шаров.

Добавим, что Шаров известен в русской тусовке не только своим финансовым состоянием, но и своими любовными победами.

Несмотря на то, что Алена все это время старалась представать в образе примерной жены и матери, стало известно, что со своим теперь уже экс-супругом она не живет с осени 2011 года.

Изначально девушка старалась опровергать слухи об их спонтанном разводе, а после и вовсе перестала обращать внимание на сплетни, касающиеся ее личной жизни. Однако слухи о разводе с каждым днем приобретали больше смысла. Вскоре Алена стала подтверждать эти догадки в своих интервью. Она все больше говорила о сыне Богдане и все меньше о своем супруге.

А после и вовсе «лучшая подруга» Водонаевой – Виктория Боня рассказала все, что она думает о ней, тем самым пролив свет на жизнь Алены: «Не хочу копаться в грязи. Другое дело, я знаю, что, как ни старается Водонаева изображать из себя порядочную мать семейства, все это не так. Муж от нее ушел еще в сентябре, видимо после этого ей совсем плохо. Вы знаете об этом? С ее ребенком в основном сейчас сидит мать. А у Алены самой давно нет никакой семьи».

Причиной развода пары стала несостыковка характеров Алены и ее супруга. Быть может также повлияло мнение общественности, которое не раз твердило, что Алена живет с супругом только ради его денег. Искреннее чувство между ними не зародилось, хотя Алена так старалась его полюбить, но не смогла.

Бытует мнение, что в этой семье именно мужчина сильнее любил, что помогло Алене выманить у супруга кругленькую сумму денег тем более, что после рождения ребенка она перестала работать.

Заметим, все прошедшее лето девушка со своим сыном и матерью провела время на вилле в Италии, на Сицилии. Стоит отметить, что виллу, на которой прошло все лето Алены, она выбирала очень тщательно, и даже остановила выбор на двух.

Пока горячо любимая супруга отдыхала на островах, ее благоверный работал в России. После проведенного отдыха без супруга Водонаева решила расставить все точки над «i».  Вернувшись с шикарного отдыха, Алена сказала мужу, что пришел конец их браку и предложила оформить опеку над ребенком. Алексей не смог выдержать этого и сам ушел из дома. Ходит слух, что после такого он хочет и вовсе эмигрировать из России.

Добавим, что Водонаева возмутилась всеми ранее написанными новостями и теперь всячески старается оправдываться перед общественностью. "Что за бред, какой развод? - говорит она. - У меня все в порядке: муж, ребенок. Сейчас я как раз с малышом, а те, кто написал про мой развод - меня не интересуют. Сплетни я не читаю, всю информацию вы можете узнать у меня". Ничего, правда, определенного узнать у Водонаевой не удается. Зато она пишет: "Я люблю и я счастлива! И вам всем-всем-всем, даже противным вонючкам, я желаю любви и счастья ;))".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: