Время 12:20  Дата 17.04.2012

Вдова Абдулова заработала много денег


Юлия Абдулова, вдова актера Александра Абдулова, не любит рассказывать, как ей, девушке из украинского города Николаев.


 Оказывается, владелица модных бутиков Ирина Луговая помогла Юлии в начале 2000-х обрести влиятельные знакомства. Она устроила ее на работу к Шабтаю Калмановичу.

В 90-е годы его считали одним из богатейших людей столицы, и его состояние оценивалось в три миллиарда долларов. Калманович дружил со многими деятелями искусства, за честь посидеть с ним за одним столом почитали Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Алла Пугачева.
Вскоре среди политиков и бизнесменов Юлия нашла богатого и успешного мужа. Но брак долго не просуществовал. Причины развода называют самые разные: кто-то говорит – они не сошлись характерами, другие уверяют – в их разрыве виноват Абдулов.

На момент знакомства с Юлией Александр Гаврилович считался одним из самых высокооплачиваемых актеров. Поговаривают, что за один съемочный день ему платили от трех тысяч долларов и выше. Кроме того, он владел просторной квартирой в столице, начал строить загородный дом, водил иномарку класса люкс. Что и говорить, выгодная партия.

«Единственное, что могу сказать про их отношения: Юля с Сашей действительно любили друг друга, – говорит «Собеседнику» Луговая. – Они во многом были похожи: по мировосприятию, чувству юмора, жизненным целям. Потом родилась Женечка, дочка. Абдулов ее обожал. Он ведь так долго мечтал о ребенке. Но счастье их длилось недолго. Саша сгорел от рака. Всего за пару месяцев не стало моего очень близкого друга. И хоть прошло уже четыре года, я до сих пор скорблю о нем. А вот Юля после ухода мужа изменилась, и не в лучшую сторону».

Луговая утверждает, что после смерти Абдулова ее бывшая подопечная вдруг ни с того ни с сего перестала с ней общаться. Если раньше дамы любили вместе выйти в свет или просто где-нибудь посидеть, поговорить, то теперь подобные встречи стали очень редки.

Юлия ссылается на загруженность, усталость, дела и тому подобное: «Сначала я верила, сочувствовала. Но вскоре стала все чаще видеть Юленьку то на одном светском мероприятии, то на другом, куда она приходила либо одна, либо с Женечкой. Тогда я поняла, что она просто больше не хочет со мной общаться».

Луговой, понятное дело, обидно: «Признаться, я не ожидала такой черной неблагодарности от Юлии. Девушка, которой я так помогла в жизни, начала воротить от меня нос! Поверьте, она ведет отнюдь не отшельнический образ жизни, много где бывает, но никогда не зовет вместе с собой нас – людей, которые много лет назад протянули ей руку помощи».



Адрес новости: http://siteua.org/n/360902