Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Болдин боится говорить о своей экс-супруге
пугачева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известный и популярный музыкальный продюсер Евгений Болдин и примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева прожили в браке 15 лет.

Первое знакомство продюсера и певицы состоялось в 1978 году, и именно в этом году он и возглавил ее Театр песни.  А после они и вовсе расписались. Изначально артисты жили в гражданском браке, а в 1985 году, когда примадонне надо было выезжать за границу, а чиновники ее не отпускали, молодые люди в срочном порядке заключили брак. Ну а после, в 1993-м, также скоропостижно развелись.

После стольких лет брака у Болдина накопилось много интересных фактов о Пугачевой. Несколько лет назад музыкальный продюсер в канун юбилея Аллы Пугачевой опубликовал тайные мемуары в прессе о примадонне. А после и вовсе заявил об издании книги. От такой новости Пугачева пришла в дикую ярость, и перестала общаться с Болдиным. А вот книга так и не вышла в свет.

«Пока что она хранится у меня в компьютере, – говорит «Собеседнику» Евгений Борисович. – Я решил отложить ее выход и пожить спокойно. Дело в том, что там есть информация, которую можно описывать только правдиво, иначе смысла нет. Менять в ней ничего не буду, но и обижать никого не хочу. Пусть полежит, как говорится, рукописи не горят! Да, не скрою, там значительная часть посвящена Алле Пугачевой, а как же иначе, мы ведь столько лет были вместе. Но ссоры из-за публикации отдельных глав мемуаров с Аллой не было – это все выдумки. Мы по-прежнему в хороших отношениях».

Однако разговоры о Пугачевой часто утомляют Болдина, и он не всегда хочет о ней говорить. «Участвовать в этом спектакле, выступать в качестве бывшего мужа Пугачевой, мне даже стыдно! – говорит он. – Уже 18 лет прошло с тех пор, как мы расстались с Аллой, сколько можно меня спрашивать о годах, прожитых с ней?»

Стоит отметить, что у продюсера теперь новая жизнь. Не так давно он женился на своей подруге Марине Лях, которая на порядок моложе него. Пара растит маленькую дочурку. «Девять лет назад я оказался в тяжелой ситуации, – рассказывает он. – Развелся с женой, чувствовал себя одиноким, тосковал. Мой друг Лев Лещенко, понимая это, познакомил меня со своей сотрудницей, работавшей в музыкальном агентстве. Марина приехала в Москву из Краснодара, снимала в столице квартиру. Переехать ко мне я предложил ей в день нашего знакомства. Взял ее за руку и сказал: «Давай попробуем жить вместе! Не получится – разойдемся по-честному». Но у нас получилось, и через какое-то время мы расписались. Разница в возрасте меня не смущает. Я считаю, муж должен быть не меньше чем на десять лет старше жены».

Марина приехала покорять Москву. Она хотела петь, а для ее супруга - экс-продюсера самой примадонны - это, казалось бы, плевое дело. Но как позже выяснилось, у пары ничего не получилось. Они пели везде, где только можно: рестораны, бани, дома отдыха, забегаловки, частные праздники на лужайке. А после и вообще разочаровались в этой идее. «В общем, решили: хватит! – признается Болдин. - А петь Марина не перестала. Она с удовольствием поет караоке».

Евгений Болдин также рассказал, почему не вышла его книга об Алле Борисовне. Больше всего она не понравилась не артистке, а ее окружению. «Хорошенький подарок — в канун юбилея алкоголичкой и дебоширкой ее назвать! — возмущался Илья Резник. — Сейчас все спешат с воспоминаниями, мол, и мы были рядом да при делах. Это, наверное, нормально. Ненормально, когда это воплощается в недостойную браваду». 

Резник всегда был рядом с Болдиным и Пугачевой и именно поэтому он не даст соврать продюсеру: "Как можно говорить, что Алла не хотела от него ребенка, если он сам раньше признавался, что заставил Аллу сделать аборт, иначе это помешало бы их бизнесу! А для Аллы это была настоящая трагедия…"

Стоит отметить, что Резник рассказал, как Болдин обозвал Пугачеву привселюдно алкоголичкой: "Его почитать — так Алла ни дня без водки не жила. Но я-то участвовал в этих застольях и подобного взгляда не разделяю. мне за все эти годы такая трактовка даже в голову не могла прийти! В этих застольях было нечто совсем другое, там рождались новые идеи, наши новые песни. Но Алла всегда знала свою норму".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: