Время 12:09  Дата 24.05.2012

Собчак сравнивает себя с конкурсанткой Евровидения


Ксения Собчак поражается своим сходством с певицей из Дании...


 

Пока знаменитости обсуждают выступление «Бурановских бабушек» в полуфинале конкурса «Евровидение», Ксения Собчак удивляется своему необычному сходству с певицей из Дании Солуной Самей, выступавшей под номером 13 и прошедшей в финал. «Посмотрела "Евровидение". Поняла, что меня зовут Солуна и я из Дании. И мой номер – всегда 13. Реинкарнация при жизни? Оригинально», – пошутила телеведущая в «Твиттере».

Ксения Собчак и Солуна Самей действительно похожи внешне, а вот голосовые данные российской телеведущей пока уступают певице из Дании. Кстати, Ксения Собчак уже пробовала себя в музыкальной карьере. Несколько лет назад она спела дуэтом с Тимати, а перед президентскими выборами в 2012 году вместе с Леонидом Парфеновым и Васей Обломовым записала рэп, посвященный Дмитрию Медведеву.

26 мая 2012 года состоится финал конкурса «Евровидение», в котором «Бурановские бабушки» поборются за победу. Букмекеры высоко оценивают шансы российских конкурсанток. Свои прогнозы о победителях полуфинала «Евровидения»-2012 высказывала в «Твиттере» и продюсер Яна Рудковская. Оказалось, что она ошиблась только в трех случаях из десяти.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/373364