Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Малафеев пришел на программу "Пусть говорят" с невестой
малафеев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известный вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев не так давно стал вдовцом.

Несмотря на это, после двух месяцев со дня страшной трагедии, Малафеев начал выходить в свет с разными сомнительными барышнями.

За прошедший год его романы сменялись один за другим. Все новые девушки выходили в общество с футболистом. И вот только сейчас он определился со своей спутницей жизни. Ею оказалась Екатерина Комякова. Об их романе долго говорили в светской тусовке, ведь свой роман Малафеев не скрывал, что очень странно.

Более того, он со своей избранницей даже пришел в программу не менее известного шоумена Андрея Малахова «Пусть говорят».

Именно на этой программе он признался в отношениях с Екатериной и представил ее более широкой общественности. Как оказалось, девушка не только спортсменка, но и еще является участницей музыкального дуэта «DJ DOLLS». Стоит отметить, что до встречи с Малафеевым она и понятия не имела, кто он такой. «Я в нем не видела звезду. Для меня он всегда был просто милый парень Слава», – заявила она.

Со слов Комяковой, она очень быстро подружилась с детьми Вячеслава и Марины: 9-летней Ксюшей и 6-м Максимом. «Мне даже Ксюша недавно сказала: Если папа тебя вдруг бросит, ты будешь жить со мной в комнате», – рассказал девушка.

Добавим, что родители Марины Малафеевой одобрили выбор зятя. С их слов, у Малафеева должна быть полноценная и настоящая семья. «Здесь никто не виноват, что так случилось. Дочка сама была за рулем», – считает Юрий Безбородов, отец Марины. «Мы часто смотрим с детьми фотографии, вспоминаем маму. Она всегда будет в нашем сердце», – заявил сам Малафеев.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: