Время 10:38  Дата 30.05.2012

Наталья Водянова разделась ради футбола (ФОТО)


Даже Борис Ельцин-младший поддержит благотворительный футбольный матч!


Дмитрий Маликов и Аркадий Дворкович готовятся выйти на футбольное поле в сопровождении модели Натальи Водяновой в нижнем белье. Водянова просто решила взять пример с Робби Уильямса, который недавно организовал подобное мероприятие в поддержку Чемпионата Европы по футболу, на котором собрал более 6 миллионов долларов пожертвований.

Наталья желает видеть на поле две команды - сборной своего благотворительного фонда "Обнажённые сердца" и правительства России. Собранные деньги манекенщица обещает отдать детям-инвалидам.

Рекламную кампанию мероприятия модель начала весьма оригинально - она выложила на странице Facebook фото, которые Вы можете просмотреть под этой новостью.
Кстати, бронзовый оттенок кожи Водяновой неплохо сочетается с кружевным бикини  и лифчиками её фирменного бренда Etam и профессиональными бутсами.

Если Вы желаете попасть на матч, необходимо всего лишь зарегистрироваться на странице фонда «Обнаженные сердца». Вход на стадион будет бесплатным, но попасть в список приглашенных можно только после регистрации на сайте.
Наталья пригласила всех желающих повеселиться на футбольном стадионе "Лужники" первого июня в 19.00.

Кстати, помимо артистов девушку поддержат и профессиональный футболисты, а также Борис-Ельцин-младший и редактор популярного мужского глянца Михаил Идов.


Адрес новости: http://siteua.org/n/375694