ШОК! Кейт Миддлтон надела старое платье на прием королевы
В эти выходные вся страна будет праздновать 60-летний юбилей королевы, так что этот прием стал своеобразной репетицией торжества. Подготовка мероприятия началась еще полгода назад, до этого возраста в Великобритании доживала только одна правительница - королева Виктория. Ее Бриллиантовый юбилей отмечался в 1897 году.
На "пикнике", который прошел на днях, не было строгого дресс-кода, так что дамы предпочли вечерним туалетам яркие летящие образы с кокетливыми шляпками, а джентльменам пришлось принарядиться как полагается, в черные или серые костюмы. Хотя, они привнесли нотки в свои образы, дополнив их аксессуарами - монокль, трость и шляпа-котелок стали визитками дня.
Монаршие особы выбрали легкие пастельные оттенки, а Кейт надела то же самое кремово-розовое платье, в котором блистала 18 мая в Виндзорском замке на приеме суверенных монархов.
Интересно, герцогиня Кембриджская таким путем пытается сохранить бюджет страны?




































