Время 14:34  Дата 31.05.2012

Эвелина Бледанс ради сна ребенка спаивает его


Не так давно Эвелина Бледанс рассказала о крещении своего сыночка и о прогулках с ним.


И вот артистка решила вновь поведать секреты воспитания своего малыша. Как оказалось, Бледанс спаивает своего ребенка. И как утверждает сама артистка, она все это делает для того, чтобы Cемен крепче спал.

От такого заявления можно прийти в шок, если бы не одно «но». Ведущая не на прямую дает ребенку вино, а пьет его сама, после чего кормит маленького Семена.

После того, как она приняла очередную дозу алкогольного напитка, в своем дневнике Эвелина откровенно рассказала о своих мыслях: «Женщинам, которые с рождением ребенка боятся появления всяческих бытовых и не только забот, которые страшатся послеродовой депрессии... Ответственно заявляю! Только с памперсами, желательно использованными, вы можете почувствовать себя самой красивой и роскошной! И никаких нянь и сиделок, хотя бы, пока вы кормите сами!»

На днях звезда телевидения устроила фотосессию, облачившись в платье под цвет памперса и долго позировала в таком наряде.

Адрес новости: http://siteua.org/n/376321