Время 20:54  Дата 31.05.2012

У Ксении Бородиной жуткая депрессия из-за своего роста


Популярная экс-телеведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ Ксения Бородина не на шутку захандрила из-за своего маленького роста.


29-летняя скандальная селебрити продолжает демонстрировать свою звездную болезнь на фоне дикой хандры из-за своего роста.

На этот раз мадам Бородина была жутко не довольна ценами на отдых в отелях на курортах турецкого побережья. По мнению Бородиной тамошние отели не могут запрашивать 320 тысяч рублей за проживание такой звезды как Ксюша.

В итоге Бородина решив сэкономить на дочери поехала с ней в более дешевые апартаменты, но без Терехина, ведь ее гламурный возлюбленный Миша, вряд ли согласился бы поселится в чем то, где нет пяти звезд.

Как написала сама телеведущая в своем микроблоге на Твиттере у нее ужасное настроение, ее все раздражает, но больше всего ее бесит собственное отражение в зеркале.

"Настроение вообще го**о. Хочу быть высокой, стройной и красивой. По крайней мере, сегодня!!! Сама не знаю, почему!! Ровно год назад я была в восторге от себя! Я четко это помню, смотрела в зеркало и мне все нравилось!", написала Ксения Бородина своим поклонникам.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/376528