Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сергей Савин принял участие в благотворительной акции
Сергей савин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Знаменитости собрались вместе на благотворительной акции и раскрасили майки специально для детей.
Творение от популярного исполнителя Сергея Савина, который изобразил Аллу Пугачеву, обошлась купившему ее депутату в 150 тысяч рублей.

Накануне Всемирного дня защиты детей в Москве состоялась благотворительная акция среди представителей отечественного шоу-бизнеса, которые собрались вместе, чтобы помочь детям. Знаменитости разрисовали майки и футболки, чтобы потом подороже их продать на аукционе. В благом деле приняли участие актрисы Алена Яковлева с дочерью, Екатерина Волкова, балерина Екатерина Лиепа и певица Варвара с дочерьми, актеры Александр Носик, Катя Старшова (Пуговка), певцы Леся Ярославская, Сергей Савин и многие другие.

Благотворительное мероприятие проходило в одном из ресторанов Москвы. Звезды расселись по столикам, вооружились кисточками и красками и выплеснули на белоснежные майки и футболки всю свою фантазию. Первым лотом была выставлена майка совместного творчества певицы Варвары и ее дочери Вари – она улетела за 20 тысяч рублей. Еще одну футболку за 20 тысяч рублей купили от Даниила Федорова, а за 15 тысяч рублей ушла с молотка футболка от Олега Роя и Инны Гинкевич, передает "Комсомольская правда".

Однако самым дорогим лотом оказалась майка от певца Сергея Савина. Он изобразил на ней своего кумира и наставницу Аллу Пугачеву. Примадонна отечественной сцены ушла с торгов за рекордную сумму 150 тысяч рублей.

Владельцем заветной майки стал депутат Государственной Думы Андрей Тычинин. Он признался, что долгие годы является поклонником творчества Аллы Борисовны и очень счастлив стать обладателем эксклюзивной футболки, а вдвойне тем, что смог помочь детям и его вклад пойдет на благое дело. Всего же с продажи маек знаменитости выручили 240 тысяч рублей, которые незамедлительно были переданы присутствовавшим на мероприятии представителям реабилитационного детского центра.

Dni.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: