Время 11:59  Дата 01.06.2012

Моника Беллуччи привезла трехлетнюю дочь на съемки


Малышка Леони радостно прыгает по улицам Сен-Тропе


Одна из самых сексуальных женщин мира Моника Беллуччи сейчас находится в Сен-Тропе на съемках очередной картины. Кинозвезда призналась, что очень скучает без своей малышки, а работа не позволяет ей проводить время дома с дочерью. Так что, актриса взяла девочку с собой.

Папарацци заметили только младшую из сестер, а 7-летняя малышка по имени Дева, очевидно, осталась дома с отцом Винсаном Касселом.

48-летняя актриса рассказывает, что горда своими детьми и собой. Потому что рожала уже в зрелом возрасте, когда действительно была готова ко всему: «Я была единственным ребенком в семье, потому была жутко инфантильной и боялась, что не смогу управиться с воспитанием ребенка. Но сейчас, когда я подхожу к их кроваткам, меня переполняет спокойствие и счастье».

Адрес новости: http://siteua.org/n/376667