Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рената Литвинова все расцветает
Рената Литвинова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Все чаще Рената Литвинова стала заявлять о себе, как о весьма талантливом режиссере.
Уже в июне месяце в рамках Международного кинофестиваля в Москве, мы сможем увидеть ее новое творение – фильм «Последняя сказка Риты». Сама Рената весьма рада представить суровым критикам и столичному бомонду свою новую картину. Однако, по своему обыкновению Литвинова кокетливо отметила, что  организаторам кинофестиваля очень сильно с ней повезло.

Сегодня организаторами Московского кинофестиваля был оглашен список фильмов, которые вошли в конкурсную программу мероприятия. В настоящий момент в программу вошли 16 кинолент, среди которых «Гольфстрим под айсбергом» режиссера Евгения Пашкевича, «Орда» режиссера Андрея Прошкина, «Все копы – ублюдки» Стефано Салимы и многие другие.

В принципе Литвинова уже успела презентовать свой фильм в рамках Российского павильона  в Каннах, но премьера в Москве будет более эффектной. Рената рассказала, что все съемки финансировала самостоятельно. Почти как в известной песне «Я в этом фильме главный актер, я финансист, я режиссер». Также Рената отметила, что это является еще одним способом омоложения: начать все с чистого листа.

«Снимать за свои деньги – для меня это довольно принципиально, — объяснила актриса. Это такой жест – потратить все деньги, которые у тебя есть».

storystar.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: