Время 22:14  Дата 03.06.2012

ФОТО: Слава показала всем свою дочь


Одна из самых популярных российских певиц Слава вывела в свет свою младшую дочь, которую певица родила сразу же после школы.


Сейчас наблюдая певицу Славу, которая под Новый год в прошлом году родила второго ребенка, дочь Антонину, на зеленой ковровой дорожке десятой юбилейной музыкальной премии МУЗ-ТВ-2012 и не скажешь, что когда-то Анастасии не хватало не только на наряды, но и на жизнь с ее новорожденной дочуркой, которую она родила когда ей было всего восемнадцать.

На этот раз Слава появилась на церемонии вручения "тарелочек" со своей тринадцатилетней дочерью Александрой, которая была под стать своей красавице-матери, хотя и выглядит старше своих сверстниц в свои 13.

Возможно, что Сашу через пару лет ждет та же участь, что и дочь Анастасии Заворотнюк Анну, которая в свои шестнадцать лет уже блистает в свете и пользуется бешеной популярностью у мужчин.





Адрес новости: http://siteua.org/n/377174