Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Разгорелся нешуточный скандал между Тимати и Киркоровым
киркоров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В социальной сети Twitter разгорелся нешуточный скандал между рэпером Тимати и эстрадным исполнителем Филиппом Киркоровым.

Напомним, в этом году триумфатором премии стал Киркоров, покидавший зал СК «Олимпийский» с тремя заветными наградами: Лучшее видео, Лучшее концертное шоу и Лучший исполнитель десятилетия. Узнав о том, кому достались «тарелки» Муз-Тв, Тимати, не стал скрывать эмоций. В своем микроблоге хип-хоп-исполнитель назвал список победителей неадекватным и необъективным, а также высказал недоумение по поводу того, почему «Прорыв года» не дали Ивану Дорну, а «Песню года» и «Клип года» группе «Серебро».  

Триумфатор Киркоров молчать не стал и напомнил Тимати о существовании профессиональный этики. И, как говорится, понеслось. Данное замечание в конец вывело рэпера из себя, и в Киркорова "полетело" все подряд. Пользуясь нецензурными словами, хип-хоп-исполнитель напомнил Бедросовичу о том, как он обзывал журналисток, бил женщин ногами, а потом рыдал крокодиловыми слезами в израильской клинике в телепередаче Андрея Малахова. Кроме того, Тимати назвал Киркорова чучелом и предложил ему не путать берега, сообщают российские СМИ. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: